© Wohnbauselbsthilfe Vorarlberger gemeinnützige Gen.m.b.H. | 6900 Bregenz, Broßwaldengasse 14 | Feldkirch, Liechtensteinerstr. 70
Team - Objektmanagement

Prok. Alexander Pauger

Leitung Objektmanagement Tel.: +43/(0)5574/43155-310 alexander.pauger@wohnbauselbsthilfe.at

Objektmanagement

Jürgen Weitlaner

Objektmanagement Tel.: +43/(0)5574/43155-348 juergen.weitlaner@wohnbauselbsthilfe.at

Kristina Reindl

Objektmanagement Tel.: +43/(0)5574/43155-332 kristina.reindl@wohnbauselbsthilfe.at

Dominic Rieger

Objektmanagement Tel.: +43/(0)5574/43155-344 dominic.rieger@wohnbauselbsthilfe.at

Nina Fritz

Backoffice (Nadja Brunner) Tel.: +43/(0)5574/43155-346 nina.fritz@wohnbauselbsthilfe.at

Regina Bregenzer

Wohnungswechsel Tel.: +43/(0)5574/43155-328 regina.bregenzer@wohnbauselbsthilfe.at

Nadja Brunner

Objektmanagement Tel.: +43/(0)5574/43155-336 nadja.brunner@wohnbauselbsthilfe.at

Uwe Eisenmann

Objektmanagement Tel.: +43/(0)5574/43155-354 uwe.eisenmann@wohnbauselbsthilfe.at

Daniel Schmid

Sanierung

Tel.: +43/(0)5574/43155-326 daniel.schmid@wohnbauselbsthilfe.at

Stefanie Nietsch

Backoffice (Dominic Rieger) Tel.: +43/(0)5574/43155-342 stefanie.nietsch@wohnbauselbsthilfe.at

Stefanie Zimmermann

Backoffice (Jürgen Weitlaner) Tel.: +43/(0)5574/43155-352 stefanie.zimmermann@wohnbauselbsthilfe.at

Sarah Waskan

Backoffice (Uwe Eisenmann) Tel.: +43/(0)5574-43155-338 sarah.waskan@wohnbauselbsthilfe.at